12:00, 28 августа 2017
18
2 мин.
В Петербурге капитан полиции попала в психбольницу из-за конфликта с «системой»
В Санкт-Петербурге кинолога и капитана полиции Оксану Семыкину отправили в больницу имени Кащенко после того, как женщина с 15-летним стажем безупречной службы в правоохранительных органах высказала руководству недовольство по поводу сверхурочной неоплачиваемой работы.

